суббота, 31 декабря 2011 г.

Новогодний декор бутылки шампанского

     Всем привет! Сегодня хочу показать вам бутылки шампанского, которые будут украшать наш новогодний стол))) Это моя первая работа с использованием техники "декупаж". Все оказалось не так уж и просто, как я думала. Запоров пару салфеток (ну не как она не хотела ложиться без складок, на изогнутую поверхность бутылки), пришлось еще раз прочитать кучу МК по декупажу. Выбрала я для себя технику приклеивания салфетки водой, так получается меньше складок. У меня все же получилось несколько маленьких складок, которые я потом зашкурила наждачкой-нулевкой. И вот, что у меня получилось:


     Попозже покажу вам еще пару бутылочек, которые я еще не доделала, а пока поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья вам, удачи, достатка, любви и творческих успехов!!!

суббота, 24 декабря 2011 г.

Еще одна открыточка

Делала  я ее по замечательному скетчу от АртУголка:


И вот результат моего творчества:


Немного деталек:

Открытка - календарик

Всем привет! Хочу показать вам свою новую открытку - календарь, которую  мы делали вместе со старшим сыночком. Все началось с того, что Санька увидел у меня чиборд-домик, ну и конечно же он ему  понадобился, он у меня большой любитель собирать всякие штучки, особенно когда у меня появляется что-то новое, обязательно хоть какую-нибудь мелочь, да выпросит))) Так и возникла идея этой открытки. Пришлось этот домик копировать на картон, а потом нам захотелось добавить забор к домику, и ленточку-елочку мы тоже решили пристроить (он кстати у меня три таких елочки прибрал).  В результате получилась эта открыточка:


Внутрь открыточки вставляется тег, на котором можно написать небольшое поздравление)))

четверг, 22 декабря 2011 г.

Рамочка для фото (20х20)

       Всем привет!!! Продолжаю подготовку к Новому году))) Хочу показать вам рамочку, которую сделала в подарок своей подруге. Она живет за городом и всей семьей они любят ходить в лес на лыжах, кататься на снегоходах... ну в общем, любители активного отдыха на природе))) Поэтому и тема для рамочки соответствующая. Надеюсь ей понравиться)))


Буду рада вашим комментариям!!! И всем отличного настроения!!!

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Открытка "Снегири"

Всем привет!!! Сегодня хочу показать вам свою новую открытку, на создание которой меня вдохновили снегири. В прошлом году мы гуляли с детьми во дворе школы и там на деревьях увидели снегирей. Сколько было восторга и радости у нас и у  детей ... ведь они такие красивые!!!  Теперь мой старший сынок с нетерпением ждет прилета этих красивых птиц. А пока они прилетели на мою открыточку)))



Спасибо всем кто ко мне заглянул!!! И всем отличного настроения!!!


вторник, 13 декабря 2011 г.

Немного нежного ...

Одна из моих недавних работ - маленькая коллекция открыток на тему "Нежность".  Не смотря на то, что за окном зима, а впереди веселые новогодние праздники, порой скучаешь по теплому лету. В один из таких моментов я и сделала эти открытки, добавив немного цветов и моих любимых бабочек:


Буду рада вашим отзывам!!! И всем отличного настроения!!!

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Новогодняя открыточка

Всем привет! Наконец-то я начала подготовку к Новому Году, обожаю этот праздник и все, что с ним связано. А вот и моя первая открыточка:



 Творческих успехов вам и отличного настроения!!!