вторник, 14 января 2014 г.

Зимний микс

     Всем привет!
     Вот и закончились новогодние праздники, а с ними и школьные каникулы. По школе Санька сильно соскучиться не успел, а вот на тренировки по сноуборду побежал с удовольствием, еще и тренер перевел его в старшую группу и теперь он будет кататься на жестком сноуборде (его радости не было предела...) Ну и мы тоже привыкаем к трудовым будням...
     А в блоге AgiArt стартовало новое задание № 43 - "Зимний микс"Суть задания - сделать любую скрап-работу с обязательным присутствием следующих элементов:
- ноты;
- снежинка;
- птичка.
     Для этого задания я сделала рамочку для фото и открытку:



Для открытки использовала: лист двухсторонней бумаги "Зимний дневник", веточку зимнюю с еловой шишечкой, цветок, ленту декоративную"Ноты", ленту с помпонами, крафт-часы, вырубку, дырокольные снежинки, текстурную пасту, 3D Glossy, Flower soft.



Для рамки использовала: лист из набора бумаги "Тихая ночь", ленту декоративную "Нотки", елочную игрушку "Фея", букетик серебристый с шишками, птичку, украшение "совенок", олененок вырезан из бумаги, винтажные украшения от "Prima", веточку с ягодками, вырубку, дырокольные снежинки, акцент 3D Glossy, Flower soft, половинки жемчужных бусин слоновая кость, половинки жемчужных бусин красные, текстурную пасту имитирующую снег.

Спасибо, что заглянули! Прекрасного вам настроения!


8 комментариев: