среда, 5 февраля 2014 г.

Нашим защитникам

     Всем привет!
   В блоге Арткафе стартовало новое задание 45 - "Техническое". Суть задания - сделать любую мужскую скрап-работу, при этом использовать изображение техники (картинка, подвеска, штамп и пр.), либо механизмов,  либо приборов.
Обязательно поясните, что вы использовали в работе. 
Вот мои работы:
     Использовала: лист бумаги "Винтаж Базовая" Fleur такой и такой, вырубку, прозрачное украшение "Кинолента", машину вырезала из листа бумаги Graphic 45, ленту.


     На этой страничке мой папа. Совсем недавно я нашла старые фотографии, которые остались от моей бабушки и решила сделать альбом для папы.

     Для странички использовала: лист бумаги СССР от Fleur такой и такой, вырубку, чипборд "глобус", ленту, кинопленку, цветы, металлическое украшение "велосипед" Glossy 3D акцент.

Еще хочу показать открыточку, которую делала для блога Paint your world по заданию 55 - "Нашим защитникам" (делаем открытку для мужчин на 23 февраля - все что угодно, но обязательно, чтобы была раскрашенная картинка и мужская тематика).


     Использовала: штамп Cockatoo Rules от The paper Shelter раскрашенный акварельными карандашами, лист бумаги от Crate Paper коллекции " Little boy blue", вырезку из бумаги Graphic 45 "Transatlantique Collection" вырубку, прозрачное украшение "лампочка", металлическую подвеску "часы", цепочку, анкеры, брадс, гортензию плоскую.

Спасибо, что заглянули в гости! Обязательно принимайте участие в заданиях! И отличного вам настроения!


6 комментариев:

  1. Лен, работы замечательные! Попугай, конечно, очень крут! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Лена, класс! Мужская тематика -это твое! попугай суперский! А папа такой юный мальчик,в этот год я родилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные работы! Попугаец крутецкий!)) страничка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, все работы замечательные! И попугай клевыйй!

    ОтветитьУдалить
  5. какая классная страничка! попугай зачетный))

    ОтветитьУдалить